10 класс. Физика. Кинематика.

Предлагаемая подборка материалов для САМООБРАЗОВАНИЯ предназначена как школьникам, желающим улучшить оценки по физике, так и тем, кто хочет узнать больше, чем в учебнике, подготовиться к олимпиадам, к сдаче ЕГЭ и поступить в престижный ВУЗ. Подборку особенно рекомендую желающим подготовить доклады, творческие работы и участвовать в олимпиадах. Это особенно важно для повышения статуса ребенка в школе и обществе.

Подборка состоит из видео материалов как базового, так и профильного уровней, научно-популярной литературы и кратких конспектов для ускоренной подготовки к ЕГЭ. Последние поставляются только совместно с видеоуроками профильного уровня.

Список предлагаемых материалов занимает 18 страниц документа Word. Его можно посмотреть и скачать здесь.

Если Вы хотите быть в курсе моих публикаций – регистрируйтесь в группе «Клуб ответственных родителей» vk.com/cluburaspb если Вы родитель или «Будь ПРОФИ» vk.com/cluburaspb2 если Вы школьник. Также в «Естественно-научный клуб для подростков и родителей» — https://www.facebook.com/groups/uraspb/?ref=bookmarks.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях с теми, у кого дети в 10 или 11 классе.

Обновлено: 11.09.2021 — 17:51