10 класс. Физика. Динамика.

Предлагаемая подборка материалов для САМООБРАЗОВАНИЯ предназначена как школьникам, желающим улучшить оценки по физике, так и тем, кто хочет узнать больше, чем в учебнике, подготовиться к олимпиадам, к сдаче ЕГЭ и поступить в престижный ВУЗ. Подборку особенно рекомендую желающим подготовить доклады, творческие работы и участвовать в олимпиадах. Это повышает статус ребенка в школе и обществе, дает шанс участвовать в работе образовательных центров, таких как Сириус.

Подборка состоит из видео материалов базового, профильного и университетского уровней, научно-популярных фильмов и литературы, а также кратких конспектов для ускоренной подготовки к ЕГЭ. Последние поставляются только совместно с видеоуроками профильного уровня.

Список предлагаемых материалов занимает 19 страниц документа Word. Его можно посмотреть и скачать здесь. Условия поставки смотрите на стартовой странице.

Если Вы хотите быть в курсе моих публикаций – регистрируйтесь в группе «Клуб ответственных родителей» vk.com/cluburaspb если Вы родитель или «Будь ПРОФИ» vk.com/cluburaspb2 если Вы школьник или студент. Также в «Естественно-научный клуб для подростков и родителей» — https://www.facebook.com/groups/uraspb/?ref=bookmarks.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях с теми, у кого дети в 10 или 11 классе.

Обновлено: 21.09.2021 — 08:29