Механика в средней школе без репетитора + решение задач + подготовка к ЕГЭ

Базовый/расширенный и профильный уровни, подготовка к ЕГЭ.

Курс механики изучается как в 10 классе общеобразовательной школы, так и на первом курсе всех технических ВУЗов. Объем и уровень знаний зависит от выбранной специализации. Студентам первых курсов технических ВУЗОВ я советую приобрести «Механика. Лекции и семинары МФТИ».

Вообще знание механики обязательно для всех инженеров.

Данная подборка занимает 10 DVD5 (по 4,5 Гб) дисков. Стоимость полного комплекта 4000 руб. Возможна поставка части комплекта из расчета 500 рублей за каждый диск. Раздел «Тексты для подготовки к ЕГЭ» поставляется только совместно с материалами расширенного уровня.

Все материалы взяты в свободном доступе интернет и те, кто имеет достаточно времени для их поиска могут скачать их самостоятельно — Google Вам в помощь.

Подборка периодически пополняется, при этом на сайт выкладывается обновленная версия. Если хотите знать об обновлениях — подписывайтесь на обновления на странице Контакты.

Для связи со мной используйте адреса на странице «Контакты».

Обновлено: 19.02.2019 — 08:41