Производство, передача и использование электрической энергии

Предлагаемая подборка материалов для самообразования предназначена школьникам, желающим узнать больше, чем в учебнике, подготовиться к сдаче ЕГЭ и поступить в престижный технический ВУЗ. Особенно рекомендую желающим подготовить доклады, творческие работы и участвовать в олимпиадах.

В данной подборке также представлены дополнительные материалы для студентов младших курсов технических ВУЗов.

— Видеоуроки базового уровня предназначены для желающих подтянуть физику до уровня хорошиста.

— Видеоуроки профильного уровня проводились в физико-математических классах и предназначены для школьников, желающих освоить физику углубленно и получить высокий балл на ЕГЭ.

— Студентам технических ВУЗов рекомендую кроме видеоуроков профильного уровня посмотреть лекции университетского уровня.

— «Веселая наука» не связана со школьной программой и предназначена для повышения интереса к физике.

— Видеоуроки университетского уровня – для студентов технических ВУЗов

— Видеоопыты – визуальное представление действия законов

— Решение задач – пошаговое решение задач различного уровня сложности

— Тексты для подготовки к ЕГЭ представляют собой «выжимки» для ускоренной подготовки к ЕГЭ. Они также полезны для подготовки творческих работ и докладов на уроках. Этот раздел поставляется только совместно с видеоуроками профильного уровня.

Каталог имеющихся материалов по данной теме здесь.

Обновлено: 12.09.2020 — 17:45