Электричество и магнетизм в средней школе без репетитора + подготовка к контрольным работам + лабораторные работы + подготовка к ЕГЭ + без репетитора.

Рекламу на сайте переделываю, оформляю каждый раздел электричества отдельной записью.

Каталог предлагаемых материалов по теме Электричество и магнетизм смотрите здесь.

Этот раздел является самым объемным в курсе физики 10-11 классов, а потому и наиболее трудоемким как в процессе обучения, так и при сдаче ЕГЭ и вступительных экзаменов в ВУЗ.

В предлагаемой подборке есть как материалы базового уровня для тех, кто еще не силен в физике, так и материалы профильного уровня, предназначенные для тех, кто планирует поступать в престижный технический ВУЗ. Эти материалы также полезны студентам младших курсов технических ВУЗов.

В подборке имеются текстовые материалы для ускоренной подготовки к ЕГЭ и экзаменам. Также большое внимание уделено решению задач различного уровня.

Тема Электричество и магнетизм состоит из следующих разделов:

1. Статическое электричество. Раздел физики – электростатика.

2. Законы постоянного тока

3. Электрический ток в различных средах

4. Переменный электрический ток

5. Магнитное поле

6. Электромагнитная индукция

7. Электромагнитные колебания

8. Производство, передача и использование электрической энергии

9. Электромагнитные волны

Не забудьте поделиться этой подборкой со своими друзьями в социальных сетях.

Обновлено: 23.02.2019 — 16:24