Корюков Юрий Георгиевич.

Сейчас на пенсии. С 1976 года инженер по обслуживанию ЭВМ. Начинал с Минск-22, затем в «СеверЭВМкомплекс» ремонтировал центральные устройства ЕС ЭВМ. Но когда их стали массово сдавать в металлолом в 1992 году перешел на обслуживание IBM PC. Когда мне исполнилось 60 лет ушел на пенсию. Тогда были 2 причины: день рождения провел в постели — радикулит не давал подняться и в Педуниверситете им. Герцена, где я тогда работал меняли технарей на писарей. Это особая тема, о которой можно говорить много. Сейчас я обслуживанием компьютеров практически не занимаюсь т.к. эта работа требует быстрого перебора огромного объема знаний, а чем больше лет, тем медленнее голова.

Сейчас занимаюсь подбором материалов для профильного обучения в основном школьников, но есть материалы и для повышения профессионального уровня взрослых.

Обновлено: 08.12.2018 — 08:15