Органическая химия 10 класс. Подборка материалов от базового до профильного уровня, решение задач, подготовка к ЕГЭ.

От базового до профильного уровня

В базовом курсе химии этот материал проходят в 10 классе, в профильном — в 11-ом.
Все предлагаемые материалы взяты в свободном доступе интернет. Но, во-первых, они там не упорядочены и поиск определенной темы не прост. Я их упорядочил, распределив по темам. Во-вторых, найти нужный материал не так уж просто. По запросам выдается куча всего и это похоже на поиск иголки в стогу сена. В третьих, если у вас интернет не оптоволокно, то видео может тормозить, что раздражает. И, в четвертых, если у вас не безлимит, то финансы улетают быстро.

Посмотрите каталог предлагаемых материалов здесь.

Данная подборка занимает 11 DVD5 (по 4,5 Гб) дисков + 5 дисков «Школьный химический эксперимент». Стоимость полного комплекта основных дисков — 4000 руб. Возможна поставка части комплекта из расчета 500 рублей за каждый диск. Диски серии «Школьный химический эксперимент» — по 300 руб. за штуку. Раздел «Тексты для подготовки к ЕГЭ» отдельно не поставляется.